В Львове пациент областной клинической психиатрической больницы взял других пациентов в заложники и забарикидувався в палате.

Сообщается, что четверо пациентов получили ранения.

Чтобы освободить заложников, полиция штурмовала забаррикадированную палату, сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, который был на месте происшествия.

Полиция вызвала спецподразделение Альфа, но не дождавшись решила штурмовать помещение самостоятельно. "Патрульная полиция штурмом прорвалась (ибо услышала, что он начал резать людей) и задержала психически больного", - добавил Зинкевич.

В полиции сообщили, что вопрос о квалификации преступления в соответствии с УК. Выясняются обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Известный режиссер раскрыл настоящее лицо Ани Лорак после ее лжи о Тине Кароль: "Она гадюка" Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", в английском городе Ньюкасл-апон-Тайн неизвестный мужчина с ножом взял в заложники местных жителей.

СохранитьСохранить