В среду, 14 июня, в Протасовому Яру столицы произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием военных прокуроров.

Об этом сообщил портал "Экспрессо", поделившись соответствующими снимками с места события.

Согласно информации, черная легковушка марки Skoda направлялась из центра в сторону Соломенской площади. Водитель авто по неизвестным причинам не справился с управлением и влетел в столб.

Как известно, на момент ДТП в машине находились два человека. Их с серьезными травмами госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас
Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще

По словам полицейских, по всей видимости, Skoda двигалась на высокой скорости. Поэтому после столкновения авто практически превратилось в груду металла.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", жуткая авария под Киевом унесла жизнь человека.