В четверг, 27 июля, в Одессе банда преступников "обчистила" предпринимателя, отобрав у него сумку с крупной суммой.

Об этом сообщает портал "Думская".

Согласно информации, инцидент произошел около 13:30 у отделения банка "Восток" на улице Ришельевской, 33.

По словам очевидцев, трое преступников с пистолетом, молотками и битами напали на автомобиль Hyundai Tucson с киевскими номерами. В нем находился предприниматель, который только забрал из финучреждения крупную сумму наличными.

Бандиты разбили окна в машине и вытащили сумку с "наличкой". После этого скрылись на легковушке Skoda Octavia белого цвета.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Отмечается, что пострадавший также уехал с места происшествия. Полиция пытается его разыскать. В банке имя мужчины назвать отказались.

Найти преступников правоохранителям также не удалось.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", трое вооруженных мужчин в медицинских масках пытались ограбить ювелирный магазин.