Правоохранители начали расследование по факту таинственной гибели студентки КПИ Анны Линник, тело которой накануне обнаружили сотрудники железной дороги.

Об этом сообщает "Апостроф".

Полиция открыла уголовное производство по статье 115 КУ (умышленное убийство). Как оказалось, девушка ехала в направлении из Херсона в Киев не одна, с ней были подруги. Трагедия произошла за 10 минут до остановки, поэтому проводники двери не открывали.

Пока точно не установлено, при каких именно обстоятельствах студентка выпала из поезда. Проведенная судебно-медицинская экспертиза не обнаружила порезов или других признаков насилия на теле покойной.

Предполагают, что она могла просто выйти в тамбур покурить, но почему двери там открылись на ходу, не понятно. Причем никаких конфликтов у студентки с другими пассажирами не возникало, по крайней мере, так утверждают очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Водопровод сковал мороз: как безопасно разморозить трубы и избежать дорогостоящего ремонта Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще

Полиция уже успела допросить проводников и отправилась на место жительства девушки.

Как сообщал портал "Знай.uа", студенты сообщили о загадочной смерти однокурсницы на железной дороге.