23 января в Ингульском районе Николаева обнаружили тело женщины с внешними признаками насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили личность погибшей — ей оказалась Виктория Баделян.

По предварительным данным женщина была задушена.

Виктория Боделян была женой известного николаевского нейрохирурга Сейрана Баделяна, умершего в ноябре минувшего года в возрасте 59 лет. За месяц до смерти врача, супруги развелись. Общих детей у них не было.

Судя по обстоятельствам совершения преступления, убийство мог совершить человек, хорошо знавший погибшую или состоявший с ней в близких отношениях.

Популярные статьи сейчас
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи ГУР взяли штурмом санаторий в Конча-Заспе: стрельба, сломанные ворота и раненые военные Владельцам счетчиков усилили контроль – за что оштрафуют Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о 60-летней мумии, обнаруженной внутри дерева.