Два маленьких ребенка погибли при пожаре в жилом доме в поселке городского типа Ракитное (Ровенская обл.).

Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"26 ноября в 01:56 в службу спасения Ровенской области по номеру "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в поселке Ракитное Рокитнивского району", – сообщили в ГСЧС.

На месте происшествия работали два дежурных отделения 10-й спасательной части. Пожарные во время ликвидации огня обнаружили тела детей. Ими оказались братья – 2012 и 2013 года рождения.

Возгорание удалось потушить почти за час. Этим занимались восемь человек, и были задействованы две спецмашины. Причина трагедии на данный момент неизвестна.

Популярные статьи сейчас
Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства "До весны не дотянем": экс-военный указал на главные проблемы Украины Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", 26 ноября под зданием Верховной Рады в Киеве выгорел дотла один из шатров палаточного городка, в котором жили протестующие. По одной из версий правоохранителей, причиной пожара послужила установленная неподалеку буржуйка. Задымление в этом районе заметили еще утром.