Ночью, 21 июня произошло масштабное ДТП с погоней в Киеве.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Авария случилась на ул. Вадима Гетьмана. Водитель BMW на литовских номерах резко остановился при виде патрульных, после чего развернулся через двойную сплошную и погнал в обратном направлении.


Видео с места масштабного ДТП с полицией в Киеве


Копы передали ориентировку и погнались за нарушителем. Возле "Караваевых дач" патруль перекрыл движение. Однако это не остановило водителя. Он начал уходить от погони по встречке.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии с 1 октября Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Показать еще

Тем временем, полицейские столкнулись лоб в лоб с Mitsubishi Lancer, который пытался притормозить. Двое копов и водитель легковушки получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали.

Сам нарушитель скрылся. Предварительно, он был пьяным. На место происшествия прибыли восемь карет скорой помощи, полиция, аварийно-спасательная служба и следственно-оперативная группа.

Как сообщал портал "Знай.ua", 17 июня инкассаторы устроили разборки на дороге со стрельбой из-за того, что водитель не уступил им дорогу.