Один украинец и поляк погибли, еще пятеро людей оказались в реанимации в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Польше.

Как передает dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook, на 11 национальной дороге, вблизи Глиницы, микроавтобус Volkswagen на закруглении автопути на высокой скорости врезался в лесовоз.

Водитель и пассажир автобуса скончались на месте. Спасатели доставали погибших и раненых.

Популярные статьи сейчас
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами
Показать еще

В комментарии под сообщением пользователь Ольга Колодий написала, что погибший украинец - из Винницы. Двух человек медики уже отпустили домой, состояние двоих стабилизировалось, один пострадавший в тяжелом состоянии.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Польша раскрыла объятия украинским врачам, упростив для них условия трудоустройства.