В субботу, 26 августа, электропоезд сообщением Жмеринка-Киев вспыхнул прямо на ходу.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, инцидент произошел около десяти часов утра на участке между поселком Кожанка и городом Фастов. Огонь разгорелся в 10-м вагоне поезда и перекинулся на соседний.

"Пока не приехали пожарные, открытое пламя пытались погасить силами личного состава бригады поезда", - говорится в сообщении.

К счастью, обошлось без пострадавших. Пассажиров успели эвакуировать из вагонов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", за последних несколько дней это уже третий случай возгорания поезда. Один из инцидентов произошел в Винницкой области, а второй - на Закарпатье.