Жертвой жуткого убийства в Польше стала жительница Ковеля Светлана Нестерчук, 1990 года рождения.

Как сообщает портал Рoliteka, девушка проживала в частном доме на улице Миколайчука вместе с сестрой Натальей Александрук, отцом-пенсионером и пятилетней дочерью.

Как известно, убитая и ее сестра выросли без матери. Опекунство над ними взяла бабушка. Детство малышки провели в селе Колодница. По словам знакомых, девушки достаточно трудолюбивые и старались обеспечить родных.

Светлана же ездила на заработки в Польшу. У нее был сигаретный бизнес. Украинка перепродавала товар в Грубешове. Но поляки-перекупщики угрожали девушке не раз, появились проблемы с законом, после чего она сменила имя и фамилию на Татьяну Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Показать еще

18 июня бездыханное тело нашли в пруду. Злоумышленники сильно избили девушку и привязали к шее камень. Польские правоохранители отмечают, что ее паспорт сожгли.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Польша шокирована жестоким убийством молодой украинки.