В Одесской области неизвестный обстрелял здание заведения общественного питания из огнестрельного оружия.

Об этом 13 января сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

В результате обстрела разрушена стена здания, пострадавших в результате инцидента нет, отметили в полиции. Известно, что стрельба произошла в Белгород-Днестровскому.

"Установлено, что в результате выстрела произошло разрушение стены здания. С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства", - говорится в сообщении.

В Белгород-Днестровском бытовая ссора закончилась штурмом полиции.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Украина оказалась в рейтинге с высоким риском терактов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем" Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список
Показать еще