18 февраля, на Львовщине собаки загрызли собственного хозяина до смерти.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции во Львовской области.

Так, в Пустомытовское отделения полиции поступил вызов о том, что на территории бывшей фермы в одном из сел района обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, установила личность умершего - 41-летнего местного жителя, который жил на ферме и ухаживал за двумя овчарками.

Отметим, что во время осмотра нижней части тела мужчины полицейские обнаружили раны от укусов животных. По предварительной версии, его загрызли собаки, которыми он занимался. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой "несчастный случай". Сейчас выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в индийском штате Чхаттисгарх уличные собаки загрызли до смерти 14-месячного ребенка, который выполз из дома.