Евгений Клопотенко, автор нового школьного меню продолжает удивлять своих читателей новыми рецептами и экспериментами.

На этот раз, в своем Instagram Евгений Клопотенко рассказал о своих представлениях, что такое квашеная или кислая капуста. Клопотенко так вкусно описал блюдо, что невольно у читателей начала выделяться слюна.

К тому же Клопотенко сделал стильное фото, разместив себя на целой горе капусты. Он предложил сесть на кухне и попытаться представить квашеную капусту, как ее подают с душистым маслом. Затем, повар предложил оставить капусту и представить ее совсем в другом виде.

"Это не только ваше прошлое, это ваше будущее. Кислая капуста - не то, к чему вы привыкли. С сегодняшнего дня кислая капуста - это ваша суперсила", — написал Клопотенко.

Евгений Клопотенко. Фото: Instagram
Евгений Клопотенко. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он предложил к чему можно добавлять квашеную капусту - и к картофельному пюре, и к бутерброду с сыром, и к яичнице, и к жаркому и к салату с авокадо, и даже, к пломбиру.

"Квашеная капуста - это кисло-сладкий хрустящий элемент. Соответственно, она даст вам кисло-сладость и хрумкость там, где этого не хватает. Это сделает вашу жизнь сильнее эмоционально".

Евгений Клопотенко. Фото: Instagram
Евгений Клопотенко. Фото: Instagram

Евгений Клопотенко также отметил, что разместил на своем сайте новый рецепт квашеной капусты. А также написал о пользе этого блюда.

"Питательную ценность сырой белокочанной капусты увеличивает ферментация. Как ферментированная пища, она способствует росту полезных пробиотиков, которые важны для здоровья пищеварительной системы. Квашеная капуста богата витаминами С, К1, железом, калием, магнием, цинком и клетчаткой".

Напомним, ранее судья МастерШеф Эктор Хименес-Браво показал как начинает свое утро.

Как сообщал портал "Знай.uа", популярная украинская телеведущая сделала весьма неожиданное признание о своем эмоциональном состоянии.

Также "Знай.uа" писал, что участников "МастерШеф" заставили приготовить шедевр, пока горит свеча.