В Черкассах Мост любви превратился в место смерти. Об этом рассказали в издании "Про все".

Сообщается, что в Черкасах, на Мосту любви в парке "Сосновый бор" с начала года покончили с жизнью у же четыре человека.

Читайте Знай в Google News!

Последний трагический случай произошел 12 сентября вечером. С моста сбросился молодой юноша и погиб.

Перед этим, в январе 2020 года, с этого же моста спрыгнула 30-летняя женщина. После падения ей оказали первую помощь и госпитализировали. Не смотря на это она погибла находясь в больнице.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Еще один случай был в мае — с моста сбросился 40-летний мужчина, спасти его не удалось.

Также в апреле, на этом же мосту погиб 22-летний парень.

Мост любви в Черкассах, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Стоит отметить, что 11 сентября полицеские Черновцов остановили попытку самоубийства. Об этом рассказали на странице полиции Черновецкой области в соцсети Facebook.

Сообщается, что утром полицейским поступил вызов о домашнем насилии. Она сразу же отправились по месту вызова, где обнаружили обеспокоенных родителей и мужчину, который облился воспламеняющейся жидкостью и угрожал себя поджечь.

В ходе беседы им удалось успокоить мужчину, после чего его отправили в больницу.

Врятоване життя

"Ми не можемо залишити вас в такому стані" — вчорашня зміна патрульних розпочалася з порятунку життя Зміна тільки розпочалася: поліцейські отримали повідомлення про домашнє насильство та одразу направилися за вказаною адресою. Інспекторів зустріли схвильовані батьки та розповіли, що син хоче вчинити самогубство. Не гаючи часу патрульні зайшли до кімнати та розпочали непросте спілкування. Чоловік стояв біля вікна тримаючи в руках запальничку, як тільки інспектор наблизився до нього громадянин повідомив, що облився легкозаймистою речовиною та має намір себе підпалити. Поліцейські зрозумівши його намір розпочали діалог. Поспілкувавшись з чоловіком, інспекторам вдалося заспокоїти його та відвернути непоправне. Патрульні доправили громадянина до медичного закладу, де його шпиталізували. Дякуємо колегам за службу! Ми не можемо бути всюди, але ми завжди там, де потрібні 💜 #вашапатрульнаполіція_cv #ПатрульнаполіціяЧернівецькоїобласті #патрульнаполіціячернівці

Geplaatst door Патрульна поліція Чернівецької області op Vrijdag 11 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Супрун объяснила, что толкает молодежь от 15 до 29 лет свести счеты с жизнью

Как сообщал портал "Знай.ua", комик Юля Ахмедова пыталась покончить с собой

Также, "Знай.ua" писал, что запорожанин сделал себе "харакири" в зале суда