Франковчане жалуются на кучи хлама по улице Ивасюка, 19, которые растут с каждым днем все больше и рискуют превратиться в настоящий мусорный городок.

Об этом говорится на странице сообщества "коммуналка ИФ" в Facebook.

“Куча мусора возле дома на Ивасюка, 19 растет с каждым днем. Думаю, что еще пара недель и машины там не проедут...”, - сообщает автор статьи.

Скриншот Facebook

"Там новостройки рядом ...Кто-то один оставил пару мешков и за ним потянулись...Сомневаюсь, что застройщик будет это расчищать! На Максимовича нужно вывозить на пункт приема, но люди болт забили платить за это деньги!", "Мэр пойдет и уберет? Это люди свиньи", - пишут в комментариях возмущенные пользователи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот Facebook

Скриншот Facebook

Напомним, под Киевом в лесу обнаружили унитаз. Он стоит среди деревьев. Кто и зачем его туда принес, остается неизвестным.

Также Знай сообщал, что в Тернополе горожане превратили двор многоэтажки на свалку.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза.