В Ивано-Франковске мужчине стало плохо за рулем, что привело к ДТП. Об этом рассказали в издании "Галка".

Сообщается, что в Ивано-Франковске пожилому водителю автомобиля "ВАЗ-2105" резко стало плохо во время движения на прямом участке дороги. В результате мужчина потерял управление над автомобилем и врезался в ограждение частной территории.

Свидетели происшествия вызвали скорую помощь на место ДТП. По прибытию медики попытались реанимировать мужчину, однако это не принесло результата — мужчина погиб на месте происшествия.

ДТП во Франковске, фото: Галка
ДТП во Франковске, фото: Галка
ДТП во Франковске, фото: Галка

О причинах ухудшения состояния мужчины во время движения и других возможных пострадавших информации не сообщали.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В данный момент на месте происшествия работают правоохранители, которые устанавливают личность погибшего мужчины и выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии.

ДТП во Франковске, фото: Галка
ДТП во Франковске, фото: Галка
ДТП во Франковске, фото: Галка

Напомним, на Львовщине обезумевшая маршрутка нырнула в озеро и распугала всех лягушек

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяная автоледи на Lexus влетела в Citroen, пострадал ребенок: "Праздновала день рождения"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде грузовик "Укрпочты" въехал в легковушку, писем не ждите: "Вам посылка!"