В Ивано-Франковске неизвестные продолжают травить собак. Об этом рассказала местная жительница Ирина Билитюк на своей странице в соцсети Facebook.

Франковчанка расскказала, что в городе изверги продолжают травить собак и поделилась трагической новостью о смерти ее питомца.

Ирина Билитюк сообщила, что утром она вышла на прогулку со своей собакой Фокси в районе Гурика-Мазепы. Во время прогулки собака съела отраву. Медики пытались ее спасти, но не смогли.

"Нет нашей Фокси! На утренней прогулке съела яд! В больнице не спасли! Опять травят! Район дворов Гурика-Мазепы!" - написала Ирина Билитюк.

Публикация Ирины Билитюк: Facebook
Публикация Ирины Билитюк: Facebook
Публикация Ирины Билитюк: Facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пользователи сети не могли протий мимо такой публикации и высказали слова сочувствия в комментариях.

Комментарии к публикации Ирины Билитюк: Facebook
Комментарии к публикации Ирины Билитюк: Facebook
Комментарии к публикации Ирины Билитюк: Facebook

Стоит отметить, что в Ивано-Франковске уже несколько месяцев неизвестные травят собак. Их жертвами становятся как бездомные животные, так и домашние питомцы жителей города.

Полицейские Франковска начали расследование и поиски злоумышленников, а мэр Руслан Марцинкив пообещал денежное вознаграждение за информацию о личностях и местонахождении живодеров.

Напомним, под Львовом священник спас искалеченного пса: сломали лапы, расстреляли и бросили умирать

Как сообщал портал "Знай.ua", обезумевшие подростки запинали собачку ногами, выжить не удалось

Также, "Знай.ua" писал, нелюди жестоко расправились с маленькой лисичкой: били ногами и душили сапогом