Украинские знаменитости отправились в Буковель на новогодние праздники. Об этом стало известно из публикаций знаменитостей в соцсеи Instagram.

Вот уже почти год во всем мире длится пандемия коронавируса из-за чего многие звезды не могут отдыхать в Австрии, Альпах и других горнолыжных курортах. Однако выходом для всех стал Буковель, который буквально заполонили знаменитости с введением локдауна.

Так, на Буковели была замечена украинская певица Алина Гросу, которая в своем Instagram опубликовала несколько снимков с отдыха и поделилась впечатлениями от поездки на лыжах.

"Жаль, что только в последние дни отдыха стала на лыжи, безумно зашло, но пора возвращаться к работе. Кто уже в 2021 вернулся в рабочий режим?" - написала Алина Гросу.

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также отдыхом в Карпатах похвастался и украинский музыкант Виктор Павлик. Артист опубликовал несколько фото и видео из Буковели в разделе "сториз" в своем Instagram.

Примечательно, что Виктор Павлик вместе с молодой женой Екатериной ожидают пополнения в семье, поэтому артист отправился на отдых без второй половинки.

Публикация Виктора Павлика: Instagram
Публикация Виктора Павлика: Instagram
Публикация Виктора Павлика: Instagram

Публикации из Буковели также появились в Instagram Ольги Сумской. Актриса поехала отдыхать с мужем и дочерью. Сперва она была удивлена отсутствием снега, однако через несколько дней уже встала на лыжи.

Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram

Напомним, Влад Яма усадил 5-летнего сына за руль люксового спорткара, украинцы не верят глазам: "Такой взрослый"

Как сообщал портал "Знай.ua", разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже: "Тупой, как пробка"

Также, "Знай.ua" писал, откровенное фото игривой Тины Кароль подорвало сеть: пышная грудь едва уместилась в корсет