В Ивано-Франковской области произошло ДТП, в котором пострадал 17-летний местный житель.

Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Управления по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской областной государственной администрации.

Сообщается, что инцидент произошел около 3 часов ночи в субботу, 16 января, в селе Станкова Калушского района Ивано-Франковской области. 18-летний житель села Неговцы за рулем автомобиля Renault Laguna на иностранной регистрации совершил наезд на 17-летнего жителя Станкова.

Пострадавшего местного жителя госпитализировали врачи скорой медицинской помощи в Калушскую центральную районную больницу. О состоянии пострадавшего информации нет.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что 14 января в Ивано-Франковской области произошло ДТП, в результате которого погибла 7-летняя девочка.

По информации полиции, водитель автомобиля Citroen Jumpy не справился с управлением и перевернулся в кювет. На момент аварии в салоне автомобиля находился водитель, женщина и двое малолетних детей.

Всех пострадавших медики забрали в карете скорой помощи. Однако, по дороге в больницу, пострадавшая 7-летняя девочка скончалась от полученных травм.

ДТП, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области
ДТП, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Напомним, под Киевом синий шумахер снес девушку на тротуаре и поразил наглостью: "Откуплюсь, отмажут"

Как сообщал портал "Знай.ua", в жутком ДТП под Хмельницким погибла женщина: летела в машине, полной детей

Также, "Знай.ua" писал, в Украине ДТП унесли тысячи жизней: в Патрульной полиции показали жуткие цифры