Силач Антон Левкун отожмется на двух пальцах обеих рук за 60 секунд, и тем самым установит новый мировой рекорд.

Об этом на странице в Facebokk сообщила глава Национального Реестра Рекордов Украины Лана Ветрова.

"Вы, наверное, до сих пор думаете, что мировые рекорды устанавливают боги ?! 21 марта 2021г. в селе Черные Ославы на Ивано-Франковщине украинский силач Антон Левкун установит мировой рекорд по отжиманию на двух пальцах обеих рук за 60 секунд", - пишет Ветрова.

Этот вид считается технически одним из самых сложных отжиманий. Но у франковчанина Антона Левкуна - отличная физическая подготовка.

"На сегодняшний день мировой рекорд в этой номинации принадлежит Костандян Грачику (Армения) и составляет 57 раз. Этот рекорд был зафиксирован в 2019 году в Ереване. А наш украинский стронгмен выполняет больше даже на тренировках!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что пакистанский боксер Мухаммад Аслам Хан скончался после благотворительного боя против соотечественника Вали Хан Тарина.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская чемпионка Магучих побила рекорд и стала третьей в мире.

Также Знай.ua писал, что боец MMA рушит стереотипы, переодеваясь в женщину.