Супруга украинского шоумена Андрея Джеджулы рассказала, какие у нее отношения с супругом после скандала. Об этом сообщили на портале ТСН.

Супруга Андрея Джеджулы Юлия, которая перед родами обвинила его в избиении и моральных издевательствах рассказала, как общается с мужем сейчас.

Поклонники в соцсети Instagramочень интересовались жизнью Юлии и спросилии ее об отношениях с мужем. Женщина осталась не многословной, но дала четко понять, что пара пока не собирается разводится.

"Отношения партнерские. Он мне помогает с малышкой. Спасибо" - ответила Юлия.

Стоит отметить, что месяц назад в семье Юлии и Андрея родилась дочь, от которой телеведущий не отходит ни на шаг. Джеджула гуляет с ребенком, а также делится полезными хитростями, как сделать так, чтобы малышка не плакала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Конфликт между Джеджулой и его супругой произошел в декабре прошлого года. Тогда Юлия попала в больницу на последних месяцах беременности с угрозой выкидыша. В произошедшем она обвинила мужа.

По словам Юлии, Андрей часто поднимал на нее руку и издевался морально.

Андрей Джеджула с супругой, фото: Instagram
Андрей Джеджула с супругой, фото: Instagram
Андрей Джеджула с супругой, фото: Instagram

Напомним, что "разноцветное" платье Тины Кароль запутало украинцев: "Как студентка"

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Полякова выдала их с мужем пикантные подробности: "Бабушка с функцией м*нета"

Также, "Знай.ua" писал, что Дорофеева и Дантес показали всю семейную страсть в TikTok