Галицкие "Карпаты" победили "Чайку". Об этом сообщили на портале странице ФК "Карпаты" Галич-Бурштин в соцсети Facebook.

На днях прошел очередной матч чемпионата Украины по футболу во Второй лиге. В рамках 14 тура чемпионата галицкие "Карпаты" померялись силой с "Чайкой".

Матч проходил в деревне Щасливе Бориспольского района Киевской области. С начала игры, на 4-й минуте Андрей Бей получил мяч в штрафной площадке и перееиграл Евгения Шкарбана сделав счет на табло 0:1.

Футбольный матч, фото: Facebook ФК "Карпаты" Галич-Бурштин
Футбольный матч, фото: Facebook ФК Карпаты Галич-Бурштин

После этого началась равная борьба, которая длилась почти всю игру. Увеличить преимущество "Карпаты" смогли под конец второго тайма — Назар Вербина пробил с 30 метров, мяч отрикошетил в угол ворот и счет на табло стал 0:2. После этого Игорь Нагорный смог положить мяч в ворота из штрафного и закрепил победу своей команды сделав счет 0:3.