Недавно в сети сообщали, что на Прикарпатье приедет президент. Однако отмечалось, что Владимир Зеленский приедет сюда не с рабочим визитом, а на празднование Пасхальных праздников. Однако, точной даты и времени приезда президента не разглашали.

В связи с этим, в четверг, возле Гуты 29 апреля под президентской резиденцией на Зеленского ждали местные активисты с разнообразными плакатами. Также у людей были и вопросы к президенту. Правда, к ним никто не вышел и неизвестно прибыл ли уже Зеленский в резиденцию, передает "Прямой".

Скриншот с видео
Скриншот с видео

"Когда восьмой год война в стране, когда у нас оккупированные территории, когда у нас гибнут наши воины президент находит себе время на отдых. Хочется понять просто, как можно отдыхать, когда столько проблем в государстве ", - отмечал активист Олег Федянин.

Стоит отметить, что участников акции охрана не пустила за ограждение и не сообщила, прилетел ли глава государства на Прикарпатье. Поэтому активисты оставили свои вопросы президенту на заборе, надеясь, что он их прочитает, если выйдет на экскурсию “Синегорой”.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский сделал срочное заявление: "Видят истинные мотивы России".

Как сообщал портал Знай.uа , Владимир Зеленский опубликовал самый страшный телефонный разговор:"сможем приблизиться".

Также портал Знай.uа писал, что Елена Зеленская начала борьбу с очередным украинским "врагом": "Первые сдвиги".