Укрзализныця запускает "Прикарпатский экспресс" сообщением Ивано-Франковск - Киверцы, он соединит Волынь, Галичину и Прикарпатье.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Так, стало известно, что поезд № 807/808 Ивано-Франковск – Киверцы будет курсировать с 29 мая ежедневно, кроме среды. Отправление из Ивано-Франковска в 15:20, прибытие в Луцк в 23:30 (в 23:50 — до Киверец).

Фото: пресс-служба Укрзалізниці
Фото: пресс-служба Укрзалізниці

Экспресс проходит через Калуш, Долину, Моршин, Стрый, Львов, Подзамче, Радехов, Стоянов, Горохов и Луцк. В обратном направлении "Прикарпатский экспресс" будет отправляться с 31 мая ежедневно, кроме среды и четверга. Отправление из Киверцев в 5:14 утра (в 5:30 из Луцка), прибытие в Ивано-Франковск – в 13:38.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото: пресс-служба Укрзалізниці
Фото: пресс-служба Укрзалізниці

Каждый четверг он будет курсировать по маршруту Львов-Ивано-Франковск. А со 2 июня каждой среды поезд № 807/808 будет курсировать между Киверцами и Львовом.

Напомним, ранее харьковчане попали под "обстрел" ледяных капель в поезде: Привет, " Укрзализныця"

Как сообщает портал Знай "Халк" устроил погром в вагоне Укрзализныци: разбит стол, окно, повсюду мусор и грязная постель

Также Знай писал, что "Укрзализныця влипла в скандал с очередями на электричку:" каменный век какой-то!"