Ирина Федишин сделала удивительное признание. Она побывала в студии 1+1.

Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно она поделилась новостью на своей официальной странице в социальной сети. Ирина Федишин рассказала, что поучаствовала в телепроекте "Твой день с 1+1". Она отметила, что анонсировала свой довольно необычный концерт.

"Поделилась мега-новостью, пригласили всех во Львов, на свое концерте шоу «Большая свадьба Ирины Федишин» по случаю 15 лет супружеской жизни", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Также Федишин отметила, что презентовала песню "Брат" и даже приготовила обед в студии.

Отметим, не так давно 34-летняя звезда посетила со своими сыновьями Юрием и Олегом радио "Пятница", где впервые спела вживую новую композицию под названием "Братику". Премьеру песни Федишин посвятила Дню защиты детей. Об этом артистка сообщила на своей странице в соцсети. На опубликованных кадрах она изображена с мальчиками в студии радио.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин довела себя до изнеможения, фанаты обеспокоены. Певица призналась, что успела скинуть лишние 11 килограмм перед туром по городам Украины. Муж всячески поддерживает ее в этом деле и даже занимается спортом вместе с ней.

Напомним, муж Ирины Федишин трогательно признался в любви, о таком мечта каждая женщина: "Она - это музыка".

Как сообщал портал Знай.ua, в Ирину Федишин вселилась Волочкова перед концертом: еще немножечко.