Популярная украинская телеведущая, блогер и общественный деятель Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", позволила себе немного расслабиться.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано 1,5 миллиона читателей, похудевшая Маша Ефросинина решила показать свой "последний идеальный макияж перед отпуском". Телеведущая накрасила губы светлой помадой и подвела глаза черным.

"Last perfect makeup before vacation ✅", - подписала она фотографию.

Маша Ефросинина, instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина, instagram.com/mashaefrosinina

"Нежно красивая 😍", - прокомментировала известная тренер и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях на Машу Ефросинину посыпались многочисленные комплименты, однако кое-кто отметил, что телеведущая с таким макияжем сама на себя не похожа.

"Какая красивая ❤️❤️❤️", "Я сегодня такой ракурс полдня подбирала, вроде всего 36, а проблемки уже есть и есть 😂 😂 😂", "На себя не похожа", "Очень красивая ❤️❤️❤️🌺🌺🌺", - оставляют множество комментариев для телеведущей ее подписчики.

Комментарии instagram.com/mashaefrosinina
Комментарии instagram.com/mashaefrosinina

Комментарии instagram.com/mashaefrosinina
Комментарии instagram.com/mashaefrosinina

Напомним, Маша Ефросинина оседлала железного коня, не каждая так сможет: "В облаках". Маша Ефросинина позирует в неожиданном образе

Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Ефросинина заговорила о насилии в семье: "стыдно рассказать близким". Ведущая рассказала о новой бесплатной онлайн-платформе для женщин, которые столкнулись с насилием в семье.

Также "Знай.uа" писал, беременная MamaRika показала фигуру в купальнике на 33-й неделе: "неспешно перекатываюсь". MamaRika показала, как прохлаждается в жаркие летние дни