Популярный украинский певец Александр Пономарев имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз артист показал, как отмечает православные праздники.

Александр Пономарев опубликовал фото с монастыря Святой Троицы в Батуми и поздравил поклонников с праздником Рождества Иоана Крсетителя.

На опубликованном снимке можно увидеть Александра Пономарева, который вместе с сыном и двумя монахинями и священником позирует на фоне монастыря Святой Троицы. Певец одет в розовую футболку, его сын в белую футболку с рисунками, амонахини и священник — в рясы черного цвета.

В подписи к публикации Александр Пономарев поздравил православных украинцев с праздником Рождества Иоана Крсетителя.

"С Праздником Рождества Иоанна Крестителя ! Вместе с игуменией Анной, монахиней Варварой, схиархимандритом Серафимом @serafim_bit_kharibi в монастыре Святой Троицы, Батуми!" - написал Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Публикация Александра Пономарева: Instagram
Публикация Александра Пономарева: Instagram
Публикация Александра Пономарева: Instagram

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал, как отмечают Ивана Купала в Карпатах: настоящая мистика

Как сообщал портал "Знай.ua", Маша Ефросинина призналась в победе над комплексами: "Никогда до этого не спал с толстушкой"

Также, "Знай.ua" писал, что Андрей Данилко снова стал Веркой Сердючкой и показал "зарядку для ленивых": дрыгать ногами, не вставая