Глюк'OZA в свои 35 лет выглядит на зависть каждому. Глядя на певицу, больше 25 лет ей бы никто не дал, если бы не знал настоящего возраста. Как ей это удается? Артистка поделилась с подписчиками информацией о том, как ей удается сохранить красоту и молодость.

В своем Instagram Глюк'OZA выложила пост, где рассказала, что помогает ей выглядеть на все 100. Она считает, что главное сохранять спокойствие и не забывать себя баловать.

«Красивая женщина — расслабленная женщина. Как говорит мой друг: «Детка, сохраняй легкость бытия». Но в современном мире это так сложно. А у меня ещё и характер, и генетика непростые Как успокоиться и поймать дзен? ;) От всего сердца делюсь с вами своими золотыми правилами: Всегда выбирайте правильную компанию и окружение. Будьте с людьми, которые помогают смотреть на вещи со стороны, не боятся сказать правду, поддерживают и мотивируют вас. Конечно же, невозможно расслабиться без приятностей для себя. Балуйте себя спортом, йогой, медитацией, хорошей едой, косметикой, книгой или фильмом. Ну и куда без любви? Не бойтесь этого чувства, ведь оно прекрасно и точно лучше любой косметики. Целую вас.»

Пост артистки, Instagram glukozamusic
Пост артистки, Instagram glukozamusic

Певица сопроводила пост яркой фотографией. Артистка стоит на балконе в лаконичном белом комбинезоне, и очаровательно улыбается. Только взглянув на фото можно понять, когда артистка говорит как дольше сохранить свежесть и внешнюю юность – она явно знает, о чем она ведет речь. Она выглядит просто потрясающе.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«Мой ориентир, любуюсь тобой! пошла сохранять легкость бытия», «супер, класс, красотка», «Господи, да какая же вы красивая то...» - пишут очарованные комментаторы.

Напомним, ранее дочь звезды 2000-х Глюкозы оказалась умнее мамы

Также "Знай.ua" писал, что Глюкоза ищет рабыню, а Киркоров дарит костюмы: как относятся к своим "прислугам" звезды шоу-бизнеса

Как сообщал портал "Знай.ua", продюсер Глюкозы и Юли Савичевой Максим Фадеев похудел на 127 килограмм