Известная на всю Украину черный маг, карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски заявила, что президента России спасают 13 сибирских шаманов. По ее словам, у президента России Владимира Путина давно выявили серьезное онкологическое заболевание, но его "заряжают" люди, обладающие магическими способностями.

Об этом стало известно благодаря интервью Магдалены для ведущей "Апостроф TV", которое уже доступно в сети YouTube.

Магдалена Мочиовски, скриншот: YouTube
Магдалена Мочиовски, скриншот: YouTube

По ее словам, на президента страны-агрессорки работают 13 сибирских шаманов, которые имеют дело с стихиями и демоническими существами. Они защищают личную жизнь и здоровье Путина.

"У него онкология, он серьезно болен, но шаманы – это люди, хорошо разбирающиеся в лечении травами, настойками, могут своей энергетикой подзаряжать больного человека. И этот человек становится на ноги. Его вытаскивают, но это не вечно", – рассказала Магдалена Мочиовски.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

По словам мольфарки, Путин понимает, что его дни сочтены, он это чувствует, однако стремится к мировому господству.

"Человек стремится завладеть миром. И играет в шахматы. Не только с нами, а с Европой. И, к сожалению, шахматная доска – это наша территория (Украина, – ред.), на которой он играет с Америкой, и с НАТО в шахматы. Но сейчас предпатовая ситуация у Путина", – заявила мольфарка.

Ранее сообщали, черный маг, мольфарка и астролог предсказали судьбу Украины в 2022 году: "Не надо бояться".

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" раскрыл тайны Карпат и готов показать их всем: "Непонятное мы видели в горах".

Знай.ua писал, Дзидзьо превратился в мольфара после развода со Slavia: ловит молнии бородой.