В Ровенской области произошло ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского поезда. В результате столкновения пострадал один человек - машинист поезда. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел в четверг, 3 февраля в городе Дубно. Около 02:00 на линию спасателей поступило сообщение, что на регулируемом железнодорожно-дорожном переезде произошло ДТП. По предварительной информации водитель грузовика SCANIA проигнорировал закрытые шлагбаумы и поехал на красный.

ДТП. Фото: ГСЧС
ДТП. Фото: ГСЧС

В результате столкновения пострадал машинист поезда. Травмированного мужчину деблокировали спасатели. Его сразу же передали медикам, которые вкололи ему обезболивающее и госпитализировали. Мужчина на данный момент находится под наблюдением медиков, тяжесть его состояния пока оценивают.

ДТП. Фото: ГСЧС
ДТП. Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Подчеркивается, что удар пришелся на прицеп грузовика, поэтому водитель автомобиля не пострадал. Также нет пострадавших среди пассажиров поезда. На данный момент правоохранители устанавливают виновника аварии и все детали происшествия.

Ранее Знай писал, "бандит" на ВАЗе сбил троих школьников на переходе - машина тонирована, наверное, не видел. Мгновение столкновения зафиксировали видеофиксаторы у других участников дорожного движения.

Также мы писали, взрыв грузовика с мотоциклом оставил горстку пепла на месте деревушки: погибло 17 человек, около 500 домов разрушено.

Напомним, в Украине нарушителей и "Шумахеров" будут ловить не только копы, но и светофоры: "заставит" прекратить жать на педаль после 50 км/ч.