Стало известно о том, что в Хмельницкой области туристам предложили маршрут на бричке.

Таким образом, сообщается, что в деревне Лисогорка, что в Хмельницкой области, появился новый маршрут для отдыхающих. Называется он «От журавля до журавля», и преодолевать его предлагают на бричке.

Деревня, которую со всех сторон обнимает лес. Это все про Лисогорку. Еще несколько десятков лет назад, это был едва ли не единственный способ заработка для местных жителей.

Грибы и ягоды возили на рынок, чтобы продавать. Также, практически в каждом доме в то время была сушилка, с помощью которой можно было сушить ягоды и фрукты на иму, и делать из этого компот, или же просто продавать на экспорт.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сейчас такого уже практически нет, так как местные придумали способ, как же можно заработать на туризме. В населенном пункте есть два колодца с журавлями.

И вот, расстояние между ними и есть туристический маршрут под названием «От журавля до журавля.

Хоть маршрут и не совсем большой, всего один километр, это расстояние советуют преодолеть на бричке.

Еще из интересного – хозяйство местной семьи. Они выращивают около 200 сортов винограда, а вот с весны и вплоть до осени их хозяйство потопает в цветах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптик рассказала, какие области Украины 25 июля циклон пригонит проливные дожди и грозы.

Как сообщал портал Знай.uа, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.