Какие вы знаете новогодние приметы, кроме "как Новый год встретишь,так его и проведешь"?

Мы уверенны, что немного ллюдей припомнят еще хоть что-то, но с радостью вам поможем узнать что-то новое. Эти знания не только обогатят ваше мировозрение, но и помогут привлечь счастье и удачу на Новый 2023 год Черного Воядяного Кролика (Кота).

Год кролика, скриншот: YouTube
Год кролика, скриншот: YouTube

На обретения богатства

Есть много примет, которые касаются нижнего белья и получили свою распространенность по всему миру. Все знают о том, что Новый год необходимо встречать в новом белье, подобрав подходящий для себя цвет:

  • желтый — к деньгам;
  • голубой — на удачу;
  • красный — к страсти;
  • белый — ко встрече с мужчиной.

К появлению ребенка

Многие женщины у которых еще нет детей, мечтают о них. Новогодняя ночь может воплотить их мечты и желания, но для этого нужно будет позвать к себе в гости беременную подругу и вместе с ней отметить праздник. Если к бездетной женщине прибьется котенок, не стоит его прогонять, следует забрать в дом, накормить и оставить у себя, тогда все желания сбудутся.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Беременность. Фото: скрин youtube
Беременность. Фото: скрин youtube

На обретение счастья

Чтобы счастье сопутствовало на протяжении всего года, необходимо принести домой живую елку или сосну. При этом вовсе не обязательно покупать большое дерево, достаточно будет одной веточки. Помимо этого, можно поставить и искусственную ель, а к ней веточку живой. В интерьере дома так же должны присутствовать шишки. На праздничный стол необходимо поставить чистые и целые тарелки без единого скола и трещины. То же самое касается и бокалов. В том случае, если кто-то из гостей разбил стакан или тарелку, выбрасывать осколки не стоит, их необходимо завернуть в темную ткань и при возможности закопать в землю, таким образом удастся избежать разных проблем и неприятностей. Чтобы не вымести счастье из дома, не рекомендуется подметать после 30 декабря.

Желание на Новый год, фото: Знай.ua
Желание на Новый год, фото: Знай.ua

Как встретишь год, так и проведешь

Конечно же, как же без этого. Об этом поверье знают все, поэтому Новый год необходимо праздновать весело и быть с хорошим настроением. Следует больше смеяться, веселиться и радоваться. Самое главное — это ни с кем не конфликтовать, не ссориться и не ругаться. Праздничную ночь следует провести в кругу близких людей и хороших друзей.

Напомним про гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.