Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам гостя программы, сегодня мы к ядерной войне никак не приблизились, но и не отдалились. Как он утверждает, это угроза внушаемая, искусственная, но возникает вопрос, может ли она быть в теории. Военный объясняет, что в теории, разумеется, все возможно, но процент в такой теории нулевой.

«А чем это закончится все? Очень просто. Это окончится стратегическим проигрышем российской федерации. Это даже простые граждане признают и чувствуют. Стратегический проигрыш – это разрушение принципов всей стратегической цели существования этого политического устройства, образования», – объясняет Кирилл Буданов.

Их стратегия, констатирует начальник ГУР, заключается в желании величия, чтобы с ними все считались, чтобы был биполярный мир, как они сами это говорят. Тем не менее, констатирует он, биполярный мир, возможно, будет, но точно без них, никаким полюсом россия точно не будет ни по уровню экономики, ни по уровню военной силы, ни по уровню дипломатической силы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Постернак рассказал, начнет ли Китай войну против Тайваня так же, как россия против Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Фесенко рассказал, когда решится вопрос передачи ВСУ западных истребителей.