Госслужба по чрезвычайным ситуациям объявила штормовое предупреждение в некоторых областях Украины на 21-22 июня.

Соответствующее объявление размещено на официальном сайте ДСНС.

Так, по данным Укргидрометцентра, днем ​​21 июня в Украине, кроме Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областей, гроза, местами шквал 15-20 м / с.

22 июля ночью в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях местами грозы и шквалы 15-20 м / с.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", в мексиканском штате Оахака вспыхнул масштабный пожар на нефтеперерабатывающем заводе Salina Cruz, в результате чего пострадали девять человек.

Популярные статьи сейчас
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще