Сегодня в Германии пройдут переговоры украинских дипломатов с менеджером группы Scooter, которая планирует выступить в аннексированном Крыму.

Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник.

По его словам, переговоры пройдут в Гамбурге.

"Сегодня - особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, чтобы отказать от авантюры в Крыму", - написал он в своем "Twitter".

Напомним, как сообщал "Знай.ua", немецкая группа Scooter, которая прославилась в 90-х электронной музыкой, поедет на концерт в оккупированный Россией Севастополь.На улицах города развесили афиши фестиваля "Золотая балка", участником которого станет коллектив Scooter. На официальном сайте немцев подтвердили выступление в Крыму.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Показать еще