В Хмельницком люди жалуются на действия пенсионера, который с металлической проволокой нападает на собак прямо на улице. Об этом написал Руслан Афийчук - владелец животного, пострадавшей от действий мужчины, на собственной странице в социальной сети Facebook.

По его словам, нападение произошло на улице Прибужская, 8. Пожилой мужчина, что просто проходил мимо, избил собаку. Об этом на своей странице в Facebook сообщил владелец животного.

«Сегодня на улице Прибужская, 8, в Хмельницке, муж избил нашу собачку Терри. Просто проходя мимо ударил металлическим прутом по голове. Полиция уже вызвана. Насколько известно, это не первый случай», - написал мужчина.

Фото Facebook
Фото Facebook

Фото Facebook
Фото Facebook

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото Facebook
Фото Facebook

Фото Facebook
Фото Facebook

«Собака, как всегда, на коротком поводке. Не агрессивная вообще. Он шел сзади и, обгоняя, ударил прутом», - добавляет владелец пострадавшего животного.

«Эти пенсионеры вообще с ума сошли...», «Руслан, спасибо за сообщение и предупреждение. Терри скорейшего выздоровления. А этого пенсионера пусть хорошо накажут. Такие люди должны отвечать за совершенные поступки!», - пишут в комментариях горожане.

«Дайте ему раз по голове, для профилактики. Пусть попробует, как это!», «Вот старикан - живодер, скотиняка...», «Я ссорюсь всегда с такими, еще сама могу получить от таких нелюдей...», - добавляют граждане.

Напомним, что в Хмельницком соседский пес чуть не разорвал испуганного малыша - хотел спеть за конфету.

Как сообщал портал "Знай.uа", во Львове взбешенный пес чуть не разорвал испуганного малыша - мамочки ахнули.

Также, "Знай.uа" писал, что в Киеве хозяин-неадекват натравил пса на прохожих - "железные" челюсти розтискали впятером.