В Хмельницком на улице Каменецкой недалеко от старого кладбища в ДТП пострадали двое школьников. Обоих детей госпитализировали. В течение нескольких часов в Хмельницком произошло несколько ДТП. Пятница 13 ноября, выдалась неудачной для немалого количества водителей.

В одной из местных вайбер-групп рассказали о дорожно-транспортном происшествии и выложили видео момента происшествия. Как сообщают в патрульной полиции в ДТП пострадали двое мальчиков 2011 года рождения. Обоих детей госпитализировали.

В комментариях к видео пишут, что дети на пешеходный переход не вышли, а выбежали. Автобус, двигавшийся по склону вниз, не успел вовремя затормозить.

Вот еще несколько других ДТП, произошедших в областном центре сегодня. Сообщает ПолілляNews.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На улице Куприна, неподалеку от места ДТП с автобусом, также сбили человека.

На въезде в город со стороны Староконстантинова в аварию попало, минимум, два автомобиля. Один из автомобилей серьезно поврежден. На месте происшествия, помимо полиции, были медики.

Еще одно ДТП произошло на проспекте Мира, в районе завода Темп.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Киеве байкер напал на женщину, расплата была моментальной: "Ну что, как улов?

Также портал Знай.uа писал, что велосипедисты заполнят полосу общественного транспорта, слишком много ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре в реанимации спасают молодого парня после ужасного ДТП: "Жена умерла на месте"