Грязным и голодным был 1,5-летний Максимка, когда его нашли полицейские и забрали от мамы.

В Хмельницком мать была настолько пьяной, что не смогла ответить копам, как зовут ее собственного сына. Правоохранителей вызвали неравнодушные соседи, и не зря. Зайдя в квартиру, копы увидели захламленное жилище, где не было еды, но был немалый запас алкоголя, говорится в сюжете ТСН.

Чуть позже пришел и 60-летний отец Максимки, и тоже навеселе. Малыша сразу забрали в больницу, где его осмотрели. Медики говорят, ребенок был голоден и истощен, да еще и простужен. Дальнейшую судьбу малыша теперь будут решать социальные службы, мать тем временем - умоляет вернуть ее сына.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что пятеро детей - еще не предел. В Ровенской области недавно на свет появился 19-й ребенок в семье Ковалевич. В свои 45 лет женщина не хочет останавливаться на достигнутом.

Знай сообщал, что на Франковщине горе-мать забыла о пятерых детях, которых у нее забрали.

Недавно Знай передавал, что молодой украинец остался один с тремя дочерьми и теперь ищет им маму.