Популярная украинская актриса Ольга Сумская имеет огромную армию поклонников, с которыми охотно делится свежими публикациями в социальных сетях.

На этот раз на своей странице в Instagram звезда поздравила украинцев с Рождеством. За ее жизнью следят более 700 тысяч человек и до этого она уже показывала, как празднует с мужем Новый год в ресторане Гаврона в Карпатах. А сейчас написала поздравление С Рождеством.

фото: Instagram Ольги Сумской

фото: Instagram Ольги Сумской

"ХРИСТОС РОДИЛСЯ! Рождество в лучших украинских традициях в @romantikspahotel !💛💙 Друзья, вкусной кути! Хорошего,праздничного настроения,мира,любви,радости каждой семье!❤️С РОЖДЕСТВОМ", - написала Сумская.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

фото: Instagram Ольги Сумской

фото: Instagram Ольги Сумской

Ольга Сумская отправилась в Яремче, где празднует Рождество со своим мужем и дочерью, и другими людьми. Среди них можно заметить ведущих "Сніданку з 1+1" Руслана Сеничкина и Людмилу Барбир.

фото: Instagram Ольги Сумской

фото: Instagram Ольги Сумской

"Кутя, наверное вкусная?", "Дорогие мои, поздравляю вас с праздником ❤🇧🇾 А. Г. Лукашенко!", "Христос Родился! Веселого и счастливого Рождества, всех благ желаем и крепкого здоровья", "Вы самая очаровательная представительница наших традиций!(пора уже пополнять коллекцию вышиванок вышитых бисером) с Рождеством Христовым!!", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Ольга Сумская отблагодарила женатого мужчину, о муже ни слова: "Было незабываемо"

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Сумская затащила мужа в Карпаты - горы, снег и бешеная романтика

Знай.uа писал, рецепт рождественской кутьи с секретным ингредиентом от Ольги Сумской: "Всего две ложечки"