Курс главных мировых валют удивил украинцев. Нацбанк Украины опустил гривну по отношению к американскому доллару и евро.

17 января цена доллар составляет 28, 65 гривны. За сутки валюта выросла на 9 копеек.

На черном рынке доллар покупают по 28, 58 грн и продают по 28,67 грн.

Евровалюта тем временем порадовала украинцев и внезапно упала в цене на 3 копейки.

Популярные статьи сейчас
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Стоимость евро 17 января составляет 35, 04 копейки. Евровалюту на черном рынке покупают по 34, 78 грн, продают по 35 грн.

Как отличить настоящие доллары от фальшивых?

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 16 января курс иностранной валюты на межбанке пересек так называемую психологическую отметку и установил новый антирекорд. Европейская валюта совершила резкий скачок и подорожала за сутки еще на 44 копейки.