В июне киевляне получили квитанции за коммунальные услуги в которых отражен размер жилищной субсидии, предназначенной в мае.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

"Это связано с принятием Постановления Кабинета Министров Украины от 26.04.2017 № 300« О внесении изменений в некоторые Постановления Кабинета Министров Украины ». Органы социальной защиты населения по техническим причинам не имели возможности провести соответствующие начисления", - говорится в сообщении.

Гарантированный государством размер субсидии будет отражено в следующей квитанции, которую вы получите в июле. Таким образом, в квитанции за июнь будут отражены субсидии за два месяца - май и июнь, обещают в КГГА.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", государство берет деньги на оплату субсидий из налогов, которые платит "Нафтогаз".

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Показать еще