В селе Вишенки Бориспольского района, произошли столкновения во время акции протеста, пострадал один из бойцов полка «Миротворец».

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

Инцидент произошел во время акции по освобождению берега водоема от застроек в одном из садовых обществ села Вишенки.

"Охрану общественного порядка во время мероприятий обеспечивали сотрудники отдела полиции и бойцы полка полиции особого назначения "Миротворец". Во время потасовка и драки между гражданскими участниками конфликта один из "миротворцев" получил от неизвестного лица удар в нижнюю часть тела", - говорится в сообщении .

Работники полиции опрашивают участников акции, устанавливают лицо, причастное к избиению полицейского.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам прибавят 1000 гривен Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", в Киевской области жестоко избили председателя территориальной избирательной комиссии Людмилу Тимченко.