В связи с проведение Марша равенства, станции киевской подземки "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" закрыли на вход и выход.

Об этом сообщили в "Киевском метрополитене".

Они работают только в качестве пересадочных. Таким образом в компании решили ограничить наплыв людей в центр города с целью безопасности.

Как сообщили "Агенты перемен", которые разработали для метрополитена предупредительный плакат об изменениях в работе подземки, станции могут быть закрыты с 9 утра до 2 часов дня.

Как писал ранее "Знай.ua", в связи с проведение акции в защиту прав ЛГБТ под названием Марш равенства копы заполнили центр Киева. На нескольких улицах выставили металлические перегородки. Движение по мним частично перекрыто.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг" На Украину надвигается похолодание: какой будет погода в апреле ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь
Показать еще