В Днепре неизвестный "умыл" уксусной кислотой местную жительницу по имени Любовь Мицуринец. Женщина не сомневается, что нападение организовал ее бывший муж.

Об этом в своем Facebook сообщила пользователь Александра Ковалева.

Женщина отмечает, что уже давно решила развестись со своим мужем из-за постоянного насилия с его стороны.

В суде она добилась развода и вышла второй раз замуж за бельгийского режиссера, который переехал жить в Украину. Неделю назад Олиас и Люба поженились, а через несколько дней Любе плеснули кислотой в лицо.

Ее выманили из кафе под предлогом передачи цветов, и когда она вышла - умыли девушку уксусной кислотой. Сейчас она в больнице.

Популярные статьи сейчас
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Новые изменения в тарифах на электроэнергию: кошельки украинцев изрядно "похудеют" Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

"Врачи пытаются спасти ее глаза. Лечат носоглотку. Полиция пересматривает пленки, ищет исполнителя", - пишет Ковалев.

Стоит отметить, что послы Бельгии, Франции и США уже отреагировали на происходящее.

В Дарницком районе Киева неизвестные облили десятки автомоблей кислотой.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о жуткой трагедии в Киеве.