Мошенники придумали новую схему выманивания денег из клиентов "ПриватБанка".

Об этом сообщила во львовской группе "Варта-1" Марьяна Чапляк, которая сама чуть не стала их жертвой.

По ее словам, мошенники представляются работниками "ПриваБанка" и сообщают о начислении бонуса и спрашивают на которую с карточек перечислить. "Я реально немножко поверила, но попросила перезвонить через 3 минуты, в то время быстро позвонила в ПриватБанк к оператору 3700 рассказала данную ситуацию, мне быстро заблокировали карточки и Приват24, говорят такого нет, это мошенники", - рассказала девушка.

Она уточняет, что мошенники при этом имеют данные клиента, такие как номер карты и лимит на ней.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", сегодня, 26 июня, Александр Шлапак написал заявление об увольнении с поста председателя правления государственного ПриватБанка.

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще