Национальное антикоррупционное бюро заявляет, что информация об убийстве судьи Николая Чауса не соответствует действительности.

Об этом сообщили "Украинские новости" со ссылкой на источник в НАБУ.

"Это неправда, что его убили", - сказал собеседник и добавил, что по информации детективов Чаус по-прежнему находится в квартире в Молдове.

Ранее ряд СМИ сообщил, что судью Чауса был убит в квартире в Кишиневе.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", в марте Молдова заявила, что процесс экстрадиции скандального днепровского судьи-"баночника" Николая Чауса начался. Пока остается открытым вопрос, сколько на это нужно времени.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще