В центре Харькова продолжаются акции возле отделения Сбербанка на улице Донец-Захаржевского.

По информации местных СМИ и пользователей соцсетей, центральную улицу перекрыли силовики. Между участниками акции и правоохранителями произошла драка, в результате чего пострадал один сотрудник полиции - его госпитализировали.

На место стянули курсантов Академии Нацгвардии и автозаки. Активистов окружили силовики со всех сторон, но они не покидают место.

Позже один из протестующих сообщил, что около полусотни правоохранителей силой оттеснили толпу от отделения.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковские активисты заявили, что протесты будут продолжаться, пока в Украине не закроют последнее отделение российского банка.