В воскресенье, 2 апреля, состоится центральный матч 23-го тура чемпионата Украины по футболу - Александрия сыграет с Динамо.

Вашему вниманию более подробная информация по этому поводу.

Александрия - Динамо

2 апреля. Арбитр: Ю. Можаровский. Александрия. Стадион Ника.

Начало - 14:00. Трансляция - Футбол 1.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Котировки от Game Bet: Победа Александрии - 9.13, Ничья - 4.66, Победа Динамо - 1.29.

У хозяев большие кадровые проблемы. По словам тренера Владимира Шарана, травмированы полузащитники Черний, Казак, Леонов и Запорожан, защитники Чеботаев, Шендрик и Путраш, дисквалифицированы защитники Басов и Симинин. Цурикову запрещают играть, поскольку он принадлежит Динамо. Александрия может даже выставить молодежный состав, но в этой команде достаточно других хороших исполнителей - нападающие Пономар и Кулиш, хавбеки Банада и Огиря, коренастый защитник Коваленко.

В Динамо в лазарете лишь Евгений Хачериди. Проблема Сергея Реброва, привести а общему знаменателю футболистов после матчей за сборные.

Прогноз Знай.uа - 1:3

Напомним, ранее портал Знай.uа анонсировал матч Заря - Шахтер.