Андрей Шевченко вошел в федерацию футбола Киева и сможет участвовать в решении вопросов, связанных с украинским футболом. Об этом сообщает интернет-ресурс Команда №1.

Вместе с главным тренером украинской сборной киевскую федерацию в Доме футбола будут представлять первый вице-президент ФФУ - Александр Бандурко и вице-президент ФФУ - Игорь Кочетов.

Каждый из постоянных членов ФФУ может быть представлен тремя представителями на конгрессе в Доме футбола. Сейчас в украинской федерации футбола насчитывается 45 участников процесса.

Напомним, что следующий конгресс ФФУ состоится 14 апреля.

Как уже сообщал портал Знай.ua, ФИФА завершила внутреннее расследование коррупционного скандала

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще