Андрей Шевченко вошел в федерацию футбола Киева и сможет участвовать в решении вопросов, связанных с украинским футболом. Об этом сообщает интернет-ресурс Команда №1.

Вместе с главным тренером украинской сборной киевскую федерацию в Доме футбола будут представлять первый вице-президент ФФУ - Александр Бандурко и вице-президент ФФУ - Игорь Кочетов.

Каждый из постоянных членов ФФУ может быть представлен тремя представителями на конгрессе в Доме футбола. Сейчас в украинской федерации футбола насчитывается 45 участников процесса.

Напомним, что следующий конгресс ФФУ состоится 14 апреля.

Как уже сообщал портал Знай.ua, ФИФА завершила внутреннее расследование коррупционного скандала

Популярные статьи сейчас
В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще