Андрей Шевченко вошел в федерацию футбола Киева и сможет участвовать в решении вопросов, связанных с украинским футболом. Об этом сообщает интернет-ресурс Команда №1.

Вместе с главным тренером украинской сборной киевскую федерацию в Доме футбола будут представлять первый вице-президент ФФУ - Александр Бандурко и вице-президент ФФУ - Игорь Кочетов.

Каждый из постоянных членов ФФУ может быть представлен тремя представителями на конгрессе в Доме футбола. Сейчас в украинской федерации футбола насчитывается 45 участников процесса.

Напомним, что следующий конгресс ФФУ состоится 14 апреля.

Как уже сообщал портал Знай.ua, ФИФА завершила внутреннее расследование коррупционного скандала

Популярные статьи сейчас
Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще