Полузащитник киевского Динамо и национальной сборной команды Украины Андрей Ярмоленко в интервью Федерации футбола Украины рассказал, как прошел австрийский сбор "сине-желтых":

"Хорошо поработали в Австрии. Много работали над тактикой. Разобрали сборную Хорватии от "А" до "Я". Поэтому, в принципе, соперник нас ничем не должен удивить. Но посмотрим, как будет.

Все знают, что у хорватов сильный коллектив, а мы изучали то, за счет чего можно добиться положительного результата, и то, чего им нельзя позволять на футбольном поле.

Я думаю, что все ребята выйдут и отдадут все силы, чтобы добиться положительного результата. Основное - быть командой во футбольном поле. Знать, что за нас болеет вся страна, и отдать все силы ради победы" - сказал Ярмоленко.

Напомним, что матч квалификации к Чемпионату мира-2018 Хорватия - Украина состоится 24 марта в Загребе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, новички сборной Украины по футболу прошли обряд посвящения.