Полузащитник киевского Динамо и национальной сборной команды Украины Андрей Ярмоленко в интервью Федерации футбола Украины рассказал, как прошел австрийский сбор "сине-желтых":

"Хорошо поработали в Австрии. Много работали над тактикой. Разобрали сборную Хорватии от "А" до "Я". Поэтому, в принципе, соперник нас ничем не должен удивить. Но посмотрим, как будет.

Все знают, что у хорватов сильный коллектив, а мы изучали то, за счет чего можно добиться положительного результата, и то, чего им нельзя позволять на футбольном поле.

Я думаю, что все ребята выйдут и отдадут все силы, чтобы добиться положительного результата. Основное - быть командой во футбольном поле. Знать, что за нас болеет вся страна, и отдать все силы ради победы" - сказал Ярмоленко.

Напомним, что матч квалификации к Чемпионату мира-2018 Хорватия - Украина состоится 24 марта в Загребе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам 18-22 лет могут закрыть границу: в Правительстве сделали заявление Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Проверьте свой стаж: пенсионерам назначат почти 500 грн доплаты Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, новички сборной Украины по футболу прошли обряд посвящения.